[Магические существа] [Таинственного острова]

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую. Её коснулись некоторые изменения и она снова открыта и рада приветствовать новых и старых участников!
Администрация

Главный Администратор
VeiSa
Администраторы
Рыжехвостка. Набор закончен.
Модераторы
Хаос, Milani + идет набор.
Время и погода:

Конец октября, числа 25-27
Весьма холодно, выпадает первый снег и лапы начинают нещадно замерзать. Милые дамы, сидите в пещерах и грейте шкурки, когда ваши возлюбленные морозятся на улице и ищут вам еду=)
Погода

Территория Клана Огненного Затмения - Достаточно тепло для пушистых существ, для всех же остальных на улице кошмар. Холодно, гадко, летают редкие белые мухи, которые мигом уничтожаются злыми и замерзшими воинами./ -5, -10 градусов

Территория Клана Неба - Яркое, ослепительное солнце и резкий, холодный, обжигающий ветер. Звери кутаются в защитные щиты и передвигаются перебежками. / 0, -6 градусов

Территория Клана Земли - Более менее тепло, но по утрам на траве уже появляется иней и целитель обеспокоен поиском лечебных трав. /+15, 0 градусов

Неизведанная долина - Небо закрыто белыми тучами. Периодически идет мокрый снег/-1, -10 градусов

Границы кланов - Сильный ветер, из-за рек становится ещё холоднее. Огненные инокини шъют для хранителей теплые жилеты, которыми те делятся с остальными. Служба в эти дни противна как никогда/-10, -20 градусов

Опасные места - Из-за многочисленных гор, невероятно тепло. Многие животные приходят сюда греться. / +20, +15 градусов

Арена - Необычайно светло, светит солнце, дует юго-восточный ветер/+7 градусов
О Игре
25 августа 3821 год.
Огромный аппокалипсис сокрушает планету. Суша уходит под воду. Остается лишь самая высокая гора: Новая Немерея.
Существа, сумевшие пережить потоп вынуждены перенести еще один катаклизм: облучение солнечной радиацией.
Те кто выдержал все испытания, получают новые способности. Некоторые мутируют. Две закадычные подруги решают основать новый мир: свободный от законов и наполненный магией.
Создаются три клана, три стихии... После, они идут на поиски других выживших существ и их ждут потрясающие новости...
Сейчас на улице конец октября, смеркается. Кто-то спит в теплых и уютных пещерах, кто-то неожиданно появляется и тут же попадает под раздачу уколотой в зад правой руки, страдающей бессонницей, а кто-то, такие например как предводы Огня и Неба, шляются неизвестно где и неизвестно с кем.
Что в принципе им и положено.

Изменения:
@/Содержание главного меню поменялось. @/Добавлены отражения к каждому аватару. @/Изменено содержимое под аватаром
Новости Клана Огненного затмения
У Клана Огненного затмения волнения. На грани изгнания находится один из Хранителей. Полным ходом идёт восстановление пещеры предводительницы.
Новости Клана Неба
Неожиданная пропажа одного из зверей. Клан обеспокоен, но предводительница не подаёт виду
Новости Клана Земли
Военное положение. В лагерь проникли заговорщики.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Магические существа] [Таинственного острова] » [Лагерь] » Пещера хранителей.


Пещера хранителей.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В то время когда хранители не охраняют территорию, они отдыхают в этакой двухэтажной и уютной пещерке.

http://i5.beon.ru/46/79/787946/23/22599323/0.jpeg

0

2

Огонь после недавных бурных событий произошедших с ним и с его домом в частности пришёл, точнее ввалился на поляну.
- Мм.. Довольно оригинальненько... Наверное здесь кто то живёт... Хотя... я сейчас очень устал чтобы думать...
Волк медленно побрёл в маленькую нижнюю пещерку. Сделала он это чтобы укрыться от начавшего внезапно моросить дождика и хотя бы немного поспать.
Кровавый бухнулся на тёплый и уютный пол и провалился в глубокий сон.

0

3

<--- Главная поляна

Рыж остановилась перед величащейся над ней громадой. Она ещё никогда не видела столь оригинальных пещер.  Мало того, что в ней было как будто два этажа, но ещё и два входа. один большой, один маленький.
- Как будто специально для наших существ ! Кто то может быть маленьким, кто то большим... Пещера достаточно крепкая и из неё легко заметить шпионов и врагов... Пускай-ка это будет пещера хранителей... клана ! Да-да хранителей клана... Расставлю их по границам.... Неплохо звучит !
Погрузившаяся в мечтания кошка не заметила как вошла в нижний вход.
Споткнушись об камень и чуть не упав, Рыж очнулась
- Маму вашу... Надо хоть иногда смотреть себе под ноги... недовольно пробурчала она в ответ на неслучившееся падение и огляделась.
Пещера и в самом деле была двухэтажной. На второй этаж вело что то наподобие лесенки, созданной из камушков и веток растущих здесь в изобилие растений. Красивейший плющ вился по каменным стенам, где то умудрилась прорасти белоствольная красавица - берёза. Пол был из хорошо утоптанной земли и теплого мха, дальше были видны проходы, ведущие в глубь пещеры и заканчивающиеся (наверное) удобной нишей, попросшей мхом.
- Красиво, тепло... Кстати довольно приятный запах...
Запах и действительно был очень приятен. Всё это из-за постоянно цветущих где попало цветов и ароматных растений с плодами. Кошка прошла немного дальше и унюхав какой-то прекрасного запаха плод попробовала его.
- Ммм.. Вкусненько... Похоже на спелую клубнику с дыней... Что то я чувствую с голода Хранители не помрут.
Рыж улыбнулась.
Вслед восходу начали просыпаться и живущие здесь в изобилии птицы. Кошка заметила их ещё когда сюда шла. Птичьи гнёзда были везде. На каждой пещере. Так вот. Птицы, живущие здесь в изобилии, затянули прекрасные и мелодичные трели. Рыж прилегла на лапы, чтобы в совершенстве насладиться этой прекрасной музыкой, как услышала совсем постороннмй звук, который птицы издавать, ну никак не могли. Это был храп. Кошка сразу узнала его. Да и как не узнать ? Вейса периодически страдала этим недугом, поэтому Рыж иногда её тихонько ненавидела. Впрочем мы что то отвлеклись. Храп насторожил кошку. Она встала и осмотрела пещеру. Храп доносился со стороны маленького входа. Рыж вся насторожившись подошла туда. Там спал мокрый красный волк. Видно было что он сильно устал. Кошка наклонилась к нему, чтобы осмотреть внезапного гостя. И нечаянно коснулась волка, причём тут же инстинктивно отпрыгнула. Потому что волк видимо спал очень чутко поскольку проснулся. С рычанием и проклятиями, существо посмотрело на Рыж ярко желтыми глазами с огненными точками по периметру глаз.
- Так... Это точно существо моего клана... Надо только сделать сейчас так, чтобы этот ... существо меня не прирезал потихоньку...
Но нет, волк успокоился и вопросительно посмотрел на кошку, которая изумительно-испуганно смотрела на него.
- Эмм... Ты кто ? немного расслабившаяся Рыж решила первой начать разговор.

0

4

Огонь спал и ему снились прекрасные сны. Сны о травке, солнышке, весёлых друзьях играющих с ним далего в детстве. Как вдруг что то мокрое и пушистое коснулось его. Огонь с рождения спал очень чутко и поэтому резко вскочил, оскалив зубы.
Но монстром который потревожил его безмятежный сон оказался ... кошка. Точнее не кошка... Точнее это была кошка, но с крыльями и огромными от испуга и... то ли ярости, то ли изумления глазами. Скорее всего понемногу...
Кошка, увидев, что Огонь не хочет её сожрать или как минимум убить, расслабилась. Тихо-мелодичный голос прозвучал по пещере.
- Эмм... Ты кто ?
Волк был немного удивлён.
- Неужели меня угораздило попасть на территории чьего то клана ?
Кошка чуть приподняв брови ждала ответа.
- Эмм... Ну я... Я волк, нечаянно зашёл сюда, так как очень устал... А здесь что территория чьего то клана ?
На последних словах Кровавому пришлось поднять глаза. Кошка уже не боялась. Она смеялась, об этом говорили её глаза.
- Глаза ! Такие же как и у меня... Только в зрачке ещё огонёк играет... А точки по радужке такие же...
Чуть смутившись волк задал ещё один вопрос
- А... ммм... Глаза у тебя такие с рождения ? Просто у меня такие с рождения, я просто больше не встречал существ с такими глазами..
Кошка еле сдерживалась от смеха и наконец заговорила...

0

5

Рыж с упоением читала взволнованные мысли волка.
- Неужели меня угораздило попасть на территории чьего то клана ? думал волк
- Ну... всё может быть... А может быть... Здесь действительно жил кто то ДО нас... Ну ДО апокалипсиса ?
Кошка приподняла брови, размышляя. Волк видимо заметил это и сбивчиво заговорил
- Эмм... Ну я... Я волк, нечаянно зашёл сюда, так как очень устал... А здесь что территория чьего то клана ?
Голос был низкий и немного с хрипотцой... Видимо волк не до конца ещё отошёл ото сна.
- Хмм... Такой же голос был у Вейсы, когда она пожадничая, обнаружила тайник с замороженным мясом и сьела его... Весь... После этого естесственно заболела и два месяца валялась у целителя. Господи у неё был точно такой же голос, но ещё и с проскальзывающим фальцетом... Нет, это надо было слышать...
Рыж смеялась собственным мыслям. Волк видимо принял её смех на свой счёт и смутился.
- Глаза ! Такие же как и у меня... Только в зрачке ещё огонёк играет... А точки по радужке такие же...
Погрузившаяся в воспоминания Рыж, забыла выключить прочтение мыслей у волка.
- Хмм... Скорее у меня такие же как у тебя...
Кошка только хотела начать свой монолог по поводу красного волка, который спит в её пещере, как раздался ещё один вопрос
- А... ммм... Глаза у тебя такие с рождения ? Просто у меня такие с рождения, я просто больше не встречал существ с такими глазами..
Рыж ржала в душе. Смущение волка забавляло её. Но серая предводительница собралась с силами, заткнула свой смех куда подальше и заговорила
- Хммм... Ну сначала здравствуй.
Кошка улыбнулась
- Да ты попал на территорию моего клана. Клана Огненного Затмения. Ты наверное заметил, что недавно прошёл апокалипсис. Так вот все кто выжил разделился на кланы. Мой - клан Огненного Затмения владеет огнём во всех его проявлениях. Клан моей подруги -  это клан Неба. Его сословия владеют силами неба. Ещё одну одиночку, с опаленным задом, которую мы нашли - её клан - клан Земли, владеет как сам наверное понял силами земли. Что ж продолжим ликбез
Волк усмехнулся, Рыж сделала притворно-строгий вид и продолжала
- Меня зовут Рыжехвостка. Можно просто Рыж. Если увидишь чуток неуравновешенную волчицу с постоянными сменами поведения и настроения, ах да у неё ещё белая лапа, это Вейса - предводительница клана Неба. Белая львица с опаленной задницей - Звёздная Ночь - предводительница клана Земли. Это чтобы ты их узнал. Пока это главы этого леса.С остальным найдёнышами познакомишься сам.
Кошка облизала губы и села. Волк последовал её примеру
- Следующее. Глаза. Те точки по периметру радужки, которые ты видишь у меня и у себя - признак нашего клана. Если увидишь таких же - тащи их сюда. Только не трогай грифона, который наверняка сюда припрётся с белой тигрицей. Крайне неуравновешенный тип, скажу я тебе...
- Таак... Надо будет использовать Вейс, чтобы она внушила этому самостаятельному типу - что он будет Хранителем клана... Хотя если у них с Милани всё получится, думаю Вейса не понадобится...
Рыж усмехнулась и посмотрела на зевающего волка
- Ну а тебя то как зовут милый друг ?

0

6

На волка обрушилась тонна информации которую он однако, как ни странно впитывал как губка. Сначала кошка, назвавшаяся Рыжехвосткой, начала говорить про апокалипсис и разделение кланов. Услышав про опалённую в интимных местах предводительницу клана Земли, Кровавый усмехнулся.
- Хех, нужно будет как нибудь найти этот клан и понаблюдать за ним. Мне крайне интересно посмотреть на эту предводительницу.
Тем временем предводительница его, Огненного клана, начала говорить про огненные точки. Огонь прислушался
- Следующее. Глаза. Те точки по периметру радужки, которые ты видишь у меня и у себя - признак нашего клана. Если увидишь таких же - тащи их сюда. Только не трогай грифона, который наверняка сюда припрётся с белой тигрицей. Крайне неуравновешенный тип, скажу я тебе...
- Хм... Похоже кланы обрзовались недавно и должности тут ещё не сформированы. Всегда мечтал охранять большие территории...
Огонь замечтался о будущей карьере большого начальника, как сначала и не расслышал вопрос кошки.
После того как Кровавый достроил вопрос, он ответил на него.
- Как меня зовут ? Кровавый Огонь. Можно просто Кровавый или Огонь. Как тебе больше понравится...
Кошка опять задумалась о чём то своём и Огонь пропалил вопрос
- Кстати, раз я уже в твоём клане, можно я буду охранять территорию ? Быть так сказать... Хранителем ?
Кошка удивлённо подняла голову, но тут её лицо просияло и нежный голос вновь прозвучал по тихим сводам пещеры.

0

7

- Хм... Похоже кланы обрзовались недавно и должности тут ещё не сформированы. Всегда мечтал охранять большие территории...
Рыж опять безнаказанно слушала мысли волка.
- Хм... Какой ты однако умный...
Волк задумался, видимо достраивал вопрос кошки. Лицо его приняло задумчивый чуть озорной лик.
- Как меня зовут ? Кровавый Огонь. Можно просто Кровавый или Огонь. Как тебе больше понравится...
- как мне больше понравится ? А я то тут причём ? Вот не дай бог он клеится начнёт... Кстати о клеится, надо бы разведать где Удо да попросить у него прощения... Всё таки я ему пощёчину влепила...
Кошка только только ушла в свои мысли, как пещеру снова озарил хрипловатый голос, на этот раз вопросительного характера.
- Кстати, раз я уже в твоём клане, можно я буду охранять территорию ? Быть так сказать... Хранителем ?
Рыж вскинула голову. Эта идея ей понравилась и предводительница заговорила
- Хм... У тебя всегда привычка отвечать сначала повествовательным, потом вопросительным предложением ? Ну да ладно не об этом... Насчёт хранителя мне нравится эта идея, знаешь ! Я думаю Гриф тоже будет Хранителем. Будете контролировать границы.
Рыж улыбнулась.
- Ну так что Кровавый Огонь, считай что ты принят в клан !

0


Вы здесь » [Магические существа] [Таинственного острова] » [Лагерь] » Пещера хранителей.