[Магические существа] [Таинственного острова]

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую. Её коснулись некоторые изменения и она снова открыта и рада приветствовать новых и старых участников!
Администрация

Главный Администратор
VeiSa
Администраторы
Рыжехвостка. Набор закончен.
Модераторы
Хаос, Milani + идет набор.
Время и погода:

Конец октября, числа 25-27
Весьма холодно, выпадает первый снег и лапы начинают нещадно замерзать. Милые дамы, сидите в пещерах и грейте шкурки, когда ваши возлюбленные морозятся на улице и ищут вам еду=)
Погода

Территория Клана Огненного Затмения - Достаточно тепло для пушистых существ, для всех же остальных на улице кошмар. Холодно, гадко, летают редкие белые мухи, которые мигом уничтожаются злыми и замерзшими воинами./ -5, -10 градусов

Территория Клана Неба - Яркое, ослепительное солнце и резкий, холодный, обжигающий ветер. Звери кутаются в защитные щиты и передвигаются перебежками. / 0, -6 градусов

Территория Клана Земли - Более менее тепло, но по утрам на траве уже появляется иней и целитель обеспокоен поиском лечебных трав. /+15, 0 градусов

Неизведанная долина - Небо закрыто белыми тучами. Периодически идет мокрый снег/-1, -10 градусов

Границы кланов - Сильный ветер, из-за рек становится ещё холоднее. Огненные инокини шъют для хранителей теплые жилеты, которыми те делятся с остальными. Служба в эти дни противна как никогда/-10, -20 градусов

Опасные места - Из-за многочисленных гор, невероятно тепло. Многие животные приходят сюда греться. / +20, +15 градусов

Арена - Необычайно светло, светит солнце, дует юго-восточный ветер/+7 градусов
О Игре
25 августа 3821 год.
Огромный аппокалипсис сокрушает планету. Суша уходит под воду. Остается лишь самая высокая гора: Новая Немерея.
Существа, сумевшие пережить потоп вынуждены перенести еще один катаклизм: облучение солнечной радиацией.
Те кто выдержал все испытания, получают новые способности. Некоторые мутируют. Две закадычные подруги решают основать новый мир: свободный от законов и наполненный магией.
Создаются три клана, три стихии... После, они идут на поиски других выживших существ и их ждут потрясающие новости...
Сейчас на улице конец октября, смеркается. Кто-то спит в теплых и уютных пещерах, кто-то неожиданно появляется и тут же попадает под раздачу уколотой в зад правой руки, страдающей бессонницей, а кто-то, такие например как предводы Огня и Неба, шляются неизвестно где и неизвестно с кем.
Что в принципе им и положено.

Изменения:
@/Содержание главного меню поменялось. @/Добавлены отражения к каждому аватару. @/Изменено содержимое под аватаром
Новости Клана Огненного затмения
У Клана Огненного затмения волнения. На грани изгнания находится один из Хранителей. Полным ходом идёт восстановление пещеры предводительницы.
Новости Клана Неба
Неожиданная пропажа одного из зверей. Клан обеспокоен, но предводительница не подаёт виду
Новости Клана Земли
Военное положение. В лагерь проникли заговорщики.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Магические существа] [Таинственного острова] » [Лагерь] » [Пещера предводителя]


[Пещера предводителя]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Красиво обустроенная пещера находится в самом центре территории клана. Внутри много лабиринтов, которые знает только сама Вейса. То есть если кто захочет туда попасть без её ведома, просто заблудиться в бесчисленных корридорах пещеры.

http://i69.beon.ru/8/11/501108/39/13690339/IMG_4006.jpeg

0

2

Придя в пещеру, Вейса с удовольствием улеглась на свою моховую подстилку. Недавно произошедшие с ней приключения никак не выходили из её головы.
М-да... Я столького не ожидала. За один день помирилась с Рыж, узнала что могу много чем повелевать... Встретила этого... Грифа. Надо бы поспать... А не могу, башка раскалывается. Сюда бы Рыж с её целительскими способностями... - улыбнулась Вейс.
С этими мыслями Вейс закрыла глаза и положила голову на лапы. Сон никак не приходил. Пролежав в таком состоянии примерно около пяти минут, Вейс грузно встала и вышла из пещеры.
Легкий ветерок обдувал черную шерстку волчицы. Над предводительницей тускло светила луна. Свет падал ровно и мягко. Волчица томно завыла. Она не понимала, зачем это делает, она лишь помнила что её мать делала точно так же...
Вдоволь навывшись, волчица решилась прогуляться по лесу и немного развеяться...

------------->[Территория леса клана Неба]

0

3

Сколько пещер...Различные существа..Деревья..Бррр...Где это я? Нет, не похоже. Никогда раньше не видела этого места. Странно - столько лет прожить в лесу, и ни разу не заметить...Хотя..Это не мой лес. Новые чувства. Вдалеке витает одиночество. Надо поскорее выбираться отсюда, связываться с ними нет времени. Закончить дело - вот моя задача. А та странная птица, скорее всего, уже улетела. Эх, опять я всё провалила. Ну, ладно, следующий раз будет более удачный. Я уверена.
Волчица открыла глаза и поднялась с влажной земли. Было прохладно, ветерок ласково шевелил шерсть. Воспоминания назлынули уже который раз. Она видела перед собой много картин, прежде чем освободилась от этих цепких лап мыслей. Её лапы сами несли к этому месту. Потеря сознания. Что произошло дальше, вспомнить было трудно. И вот, теперь она здесь. Как это случилось? - Никто не знает. Факт есть факт.
Глаза влажные от ветра, она огляделась. Вокруг никого. Пустота. Тем лучше. Пора уходить. Волчица задела ветку, и на неё хлынул мягкий поток снега. Отряхнувшись, она продолжает медленно и мягко ступать по нетвердой земле. Смешно, как она сюда попала. Смешным становилось все. Это лагерь, да.
Не люблю, когда на меня назлынывают воспоминания. Пытаюсь справиться с ними, но напрасно. Так и сейчас. Отдаться им не составлет труда..сложнее противостоять. Хорошо..
"Что ты здесь делаешь?..Это моя территория, уходи." - слова потрясают тебя. Неужели она способна предать ?! Нет, нет, я не верю... Глаза её полны слез, такие красивые и родные.. Голубые, твои первые глаза, теплые и смелые, спокойные и твердые.. "Прости. Ты должна уйти. Прости. Я чувствую, что-то не так.. Я никогда этого не говорила прямо, намекала, но они не верили. Они глупы! Прощай..прощай.." - мягкие лапы толкают тебя к выходу. Последнее соприкосновение того далекого, ласкового синего взгляда и желтого, полного горечи и страдания.. Твои глаза наполнились слезами. Прости-прощай прошлая жизнь.. Ты бредешь по извилистой тропинке, подставляя мордочку ветру, холодному и могучему. Не зная, что делать, ты скорее бы осталась, но намерения были. Лапы сами несут в густой и темный лес, завораживающий и тихий. Там начнется новая жизнь, полная опасных приключений, очень опасных.. Разве ты захотела бы этого раньше? Да ни за что! Но время течет, и всё меняется..

Волчица тряхнула головой, отгоняя воспоминания. Она вновь огляделась, стараясь понять своё местонахождение. Чей-то лагерь, угу. Перед тобой раскинулась большая, красивая пещера, ведущая неизвестно куда.. Разве это любопытство? Нет, скорее страх. И лишь страх пробуждает любопытство. Волчица входит в пещеру. Темнота. Хорошо. Она садится у входа. Надо ждать? - Чтож, подождем..

0

4

Вейс шла сюда с Лаком. Восходящее, красно-оранжевое солнце освещало все вокруг. Просыпались птицы.
- Эхх, Лак... Как хорошо-то! Помню как мы с Рыж познакомились на таком же восходе. Все только-только начало просыпаться, а мы уже вовсю носились по лесу...Вейс невольно погрузилась в воспоминания.
И вот теперь так будет всегда... Никаких пап и мам, никаких поблажек... Никаких вожаков...Теперь здесь ты вожак... Так, стоп, а кто это там в моей пещере? - промелькнули недовольные мысли в голове Вейс. Увидев чужака в своей пещере, она невольно создала молнии вокруг своей лапы и с опаской двинулась вглубь.

0


Вы здесь » [Магические существа] [Таинственного острова] » [Лагерь] » [Пещера предводителя]